Warning: Illegal string offset 'onoff' in /home/bolamani/public_html/wp-content/themes/nextmagazine/header.php on line 14
Jadwal Lengkap Kualifikasi Euro 2016 | Bola Mania

Jadwal Lengkap Kualifikasi Euro 2016

11 Oct, 2014

Euro-2016-France

 

Selama satu pekan kedepan anda akan dimanjakan Negara Eropa akan memperebutkan tiket untuk lolos ke ajang Euro 2016 nanti. Dan berikut kami tampilkan jadwal lengkap laga kualifikasi Euro 2016. (trd)

 

Jumat 10 Oktober

01:45   Belarusia vs Ukraina

01:45   Macedonia vs Luksemburg

01:45   Slovakia vs Spanyol

01:45   Inggris vs San Marino

01:45   Lithuania vs Estonia

01:45   Slovenia vs Swiss

01:45   Liechtenstein vs Montenegro

01:45   Moldova vs Austria

01:45   Swedia vs Rusia

Sabtu 11 Oktober

23:00   Republik Irlandia vs Gibraltar

23:00   Skotlandia vs Georgia

23:00   Rumania vs Hungaria

01:45   Bulgaria vs Kroasia

01:45   Italia vs Azerbaijan

01:45   Malta vs Norwegia

23:00   Armenia vs Serbia

01:45   Latvia vs Eslandia

01:45   Belanda vs Kazakhstan

01:45   Turki vs Republik Ceska

01:45   Belgia vs Andorra

01:45   Siprus vs Israel

01:45   Wales vs Bosnia-Herzegovina

Minggu 12 Oktober

23:00   Ukraina vs Macedonia

01:45   Polandia vs Jerman

23:00   Estonia vs Inggris

01:45   Finlandia vs Yunani

01:45   Irlandia Utara vs Kepulauan Faroe

23:00   Austria vs Montenegro

23:00   Rusia vs Moldova

01:45   Albania vs Denmark

Senin 13 Oktober

23:00   Kazakhstan vs Republik Ceska

01:45   Belarusia vs Slovakia

01:45   Luksemburg vs Spanyol

01:45   Lithuania vs Slovenia

01:45   Swedia vs Liechtenstein

Selasa 14 Oktober

01:45   Kroasia vs Azerbaijan

01:45   Malta vs Italia

01:45   Norwegia vs Bulgaria

01:45   Andorra vs Israel

01:45   Bosnia-Herzegovina vs Belgia

01:45   Wales vs Siprus

01:45   Eslandia vs Belanda

01:45   Latvia vs Turki

Rabu 15 Oktober

01:45   Jerman vs Republik Irlandia

01:45   Gibraltar vs Georgia

01:45   Polandia vs Skotlandia

01:45   San Marino vs Swiss

01:45   Kepulauan Faroe vs Hungaria

01:45   Finlandia vs Rumania

01:45   Yunani vs Irlandia Utara

01:45   Denmark vs Portugal

01:45   Serbia vs Albania.

Kamis 16 Oktober

00:00   Moldova vs Liechtenstein

00:00   San Marino vs Estonia

02:45   FYR Macedonia vs Slowakia

02:45   Montenegro vs Swedia

02:45   Spanyol vs Belarusia

02:45   Swiss vs Lithuania

Jumat 17 Oktober 2014

00:00   Azerbaijan vs Norwegia

00:00   Belanda vs Latvia

00:00   Belgia vs Wales

00:00   Siprus vs Andorra

02:45   Bulgaria vs Malta

02:45   Israel vs Bosnia-Herzegovina

02:45   Italia vs Kroasia

02:45   Republik Cheska vs Eslandia

02:45   Turki vs Kazakhstan

About the author

Related Posts

Leave a reply